Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Узбекистан

«Лукойл Узбекистан» поставил питьевую воду интернатам Бухары и Карши

UzDaily · 06.10.2010 · 17:39 · 3511 views
«Лукойл Узбекистан» поставил питьевую воду интернатам Бухары и Карши
«Лукойл Узбекистан» поставил питьевую воду интернатам Бухары и Карши
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- «Лукойл Узбекистан» в рамках социального проекта «Орзу» («Мечта») организовал поставки питьевой воды для 2,3 тыс. воспитанников 11 интернатов и детских домов городов Бухара и Карши, включая специализированные учреждения для слабослышащих и слабовидящих, инвалидов и детей с дефектами в развитии.

Первые поставки произведены в начале учебного года. Одновременно компания организовала презентацию проекта, сообщает компания.

Вода для детей подобрана экологически чистая, из природного источника в горном массиве Чаткал в Ташкентской области. Вследствие таяния ледников на вершине Бабай-Таг родниковая вода Чаткала приобретает сбалансированный минеральный состав, включающий в себя природное серебро - хороший антибактериальный стерилизатор питьевой воды.

При бутилировании вода проходит дополнительную очистку и фильтрацию, а также обеззараживание на кварцевой установке.

UzDaily · 👁 3511 views · 06.10.2010 · 17:39