«Локомотив» проиграл иранской команде «Зоб Ахан»
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Ташкентский «Локомотив» проиграл иранской команде «Зоб Ахан» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов Азии.
Матч завершился со счетом 2:0 в пользу иранского клуба. Мортеза Табризи открыл счет на 47-минуте и Мухаммед Реза Хоссейни увеличил счет в конце матча.
В группе «B» по итогам второго тура «Локомотив» занимает третье место с 3 очками.
6 марта «железнодорожники» сыграют против «Аль-Духаиль» из Катара.