Кубок Дэвиса: Узбекистан сыграет с Великобританией
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Сборная Узбекистана по теннису сыграет с командой Великобритании за путевку в Мировую группу Кубка Дэвиса.
Жеребьевка матчей плей-офф состоялась в Лондоне. Напомним, сборная Узбекистана получила право выступить в плей-оффе мировой группы, обыграв команду Пакистана со счетом 4-1.
Встреча между командами Узбекистана и Великобритании пройдет 14-16 сентября. Матчи данной встречи пройдут в Лондоне.