Срочно
Узбекистан

Илхом Неъматов встретился с Послом Беларуси

Илхом Неъматов встретился с Послом Беларуси
Илхом Неъматов встретился с Послом Беларуси / Фото: UzDaily.

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 6 августа 2020 года заместитель Министра иностранных дел Республики Узбекистан Илхом Неъматов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь Леонидом Мариничем.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями о перспективах углубления узбекско-белорусских отношений, отмечено поступательное развитие двустороннего сотрудничества по всем направлениям, представляющим взаимный интерес.

Стороны рассмотрели график предстоящих совместных мероприятий, в том числе вопрос проведения очередного заседания Межправительственной комиссии по двустороннему сотрудничеству, а также выставки национальной продукции «Made in Belarus» осенью 2020 года в г. Ташкенте.

Аскар Якубов
Аскар Якубов

Аскар Якубов — профессиональный фотожурналист с большим опытом работы в сфере новостной и репортажной фотографии. Специализируется на оперативной съёмке общественно-политических, культурных, международных, деловых и социальных мероприятий, умеет быстро находить выразительные кадры и передавать атмосферу события в условиях ограниченного времени. Обладает навыками репортажной, портретной и документальной фотографии, обработки и цветокоррекции изображений, подготовки фотоматериалов для СМИ и цифровых платформ. Ответственно относится к работе, соблюдает редакционные стандарты, умеет работать как самостоятельно, так и в составе съёмочной группы.