Гимнастический праздник для самых маленьких
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
30 июня 2010 г. в 18.00 в Спортивном комплексе «Узбекистан» в Ташкенте пройдет III Детский международный турнир «Кичкинтой» («Baby»), организованный Фондом Форумом совместно с Детским спортивным комплексом "Форум юниор спорт", Фондом развития детского спорта, Министерством по делам культуры и спорта Республики Узбекистан и Хокимиятом г. Ташкента.
Основной целью проекта является популяризация художественной гимнастики среди детей, особенно, в отдаленных районах страны, стимулирование молодых гимнасток и гимнастов к новым спортивным достижениям, выявление и поддержка сильнейших спортсменов, формирование резерва молодежной сборной команды, а также укрепление дружественных связей, как между регионами, так и на международном уровне.
Соревнования проходят в отрытой форме, и участникам предоставляется максимальная свобода выбора формата выступлений. Практически нет ограничений по постановке номера, выбора предметов, музыки или костюмов. Участники могут выступать как сольно, так и в группах по возрастным категориям, а также в смешанных группах.
UzDaily
·
👁 1744 views
·
30.06.2010 · 13:06