Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Технологии

Beeline расширил зону покрытия сети в Байсуне и Алтынсае

Анвар Умаров · 01.08.2014 · 12:17 · 3608 views
Beeline расширил зону покрытия сети в Байсуне и Алтынсае
Beeline расширил зону покрытия сети в Байсуне и Алтынсае
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Крупнейший оператор связи Beeline (ООО Unitel и СП Buzton) расширил зону покрытия и емкости сетей GSM и 3G на территории Сурхандарьинской области.

Новые базовые станции введены в действие в городах Байсун, Алтынсай и Джаркурган, благодаря чему улучшено качество сигнала и мобильного Интернета.

«Доверие клиентов – главная ценность для любого бизнеса, и мы стремимся оправдать его, прилагая усилия для роста качества связи, – говорит директор Южного регионального филиала Unitel Улугбек Ахмедов. – Успешное развитие сети, инновации в сфере абонентского обслуживания – это, чем мы занимаемся на ежедневной основе, это наш вклад в будущее компании, залог ее лидерства, и именно это побуждает людей делать выбор в пользу Beeline».

Новое оборудование обеспечило высокое качество сигнала в поселках Пулхоким Байсунского района, Корсагон Алтынсайского района, а также в поселке Сурхан Джаркурганского района.