Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Спорт

Баходир Ахмедов избран председателем федерации хоккея на траве Узбекистана

UzDaily · 21.06.2020 · 11:19 · 479 views
Баходир Ахмедов избран председателем федерации хоккея на траве Узбекистана

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Как известно, в настоящее время в связи с пандемией коронавируса все мероприятия проходят в режиме онлайн. Одна из таких мероприятий стала очередная отчётно-выборочная конференция федерации хоккея на траве Узбекистана.

На мероприятии приняли участие Генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Ойбек Касимов, сотрудники федерации и областные представители. Главным вопросом в повестке дня было избрание нового председателя федерации и генерального секретаря.

Участники заседания единогласно поддержали кандидатуру Ахмедова Баходира Маджитовича и он во второй раз избрался на пост председателя федерации хоккея на траве Узбекистана. Генеральным секретарем стал Юлдашев Суннат Турабаевич.

UzDaily · 👁 479 views · 21.06.2020 · 11:19