90 минут Джепарова
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
90 минут провел хавбек сборной Узбекистана Сервер Джепаров в дебютном для себя матче чемпионата Южной Кореи, а «Сеул» «всухую» 2:0 победил «Чжучжу Юнайтед» и сменил того на первом месте турнирной таблицы.
Сам Джепаров в минувшую субботу не забил, зато дубль удался его черногорскому партнеру Деяну Дамьяновичу (16, 83). Шанс открыть голевой актив лучшему футболисту Азии 2008 года теперь представится 7 августа. В этот день «Сеул» будет гостить у «Чжонбука».
По итогам 14 проведенных игр столичный клуб набрал 30 очков (10 побед при четырех поражениях), что на два превосходит показатели тот же «Чжонбука», «Чжечжу» и «Кеннама». Еще на балл меньше имеют «Соннам» и «Ульсан». Собственно, эта шестерка и ведет борьбу за попадание на пьедестал.
UzDaily
·
👁 2382 views
·
02.08.2010 · 18:00