Медсестра выпала из окна больницы и разбилась насмерть
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --11 февраля в дневное время 35-летняя медработница выпала из окна 3-го этажа больницы. В результате несчастного случая девушка получила травмы, несовместимые с жизнью.
Инцидент произошел в Республиканском специализированном научно-практическом медицинском центре терапии и медицинской реабилитации, более известном в народе как «Семашко», сообщает ГУВД г.Ташкента.
По факту смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, в настоящее время правоохранители работают на месте происшествия. Проводится необходимый комплекс оперативных мероприятий, выясняется, что могло послужить поводом для смертельного падения девушки.
UzDaily
·
👁 1760 views
·
12.02.2019 · 23:21