Финансы

Зоир Мирзаев провёл переговоры с руководством банка ODDO во Франкфурте

Зоир Мирзаев провёл переговоры с руководством банка ODDO во Франкфурте
Зоир Мирзаев провёл переговоры с руководством банка ODDO во Франкфурте

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — В настоящее время делегация Узбекистана во главе с хокимом Ташкентской области Зоиром Мирзаевым продолжает практические встречи и переговоры в Германии.

В частности, состоялся диалог с представителями ведущей независимой франко-германской банковской группы ODDO, которая имеет 170-летнюю историю.

Стороны обменялись мнениями о налаживании взаимного сотрудничества, привлечении инвестиций в важные проекты, а также о перспективах и возможностях совместной работы.

Банк был основан в 1849 году, его головные офисы расположены в Париже и Франкфурте-на-Майне. Сегодня в системе банка трудятся более 3 тысяч сотрудников, а активы клиентов под его управлением составляют 140 миллиардов евро. По всему миру действует свыше 500 филиалов и специализированных офисов.

Зоир Мирзаев также встретился с нашим соотечественником Исламом Искандаровым, который работает в данном банке на должности международного менеджера. В ходе беседы обсуждались его профессиональная деятельность в престижном немецком банке, современные инновационные методы работы, а также особенности местного рынка труда.

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.