Жителей СНГ скоро перестанут пускать в Россию по внутренним паспортам - Рогозин
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Россия может уже в этом году разрешить въезд в страну гражданам государств СНГ только по загранпаспортам. Об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Рогозин.
«Думаю, что надо в ближайшее время прекратить въезд в Россию по документам, не подлежащим идентификации», — сказал он.
Рогозин напомнил, что в своем Послании Федеральному Собранию президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости принять такие меры не позднее 2015 года, сообщают российские СМИ.
«Правительство отвечает за имплементацию (этого решения), и, вполне вероятно, эти меры могут быть приняты намного быстрее», - добавил он.
UzDaily
·
👁 1911 views
·
15.04.2013 · 01:28