Выручка АК «Узбектелеком» выросла на 49%
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Выручка АК «Узбектелеком» от оказываемых услуг по итогам 9 месяцев 2011 года выросла на 49% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Об этом было сообщено на заседании Наблюдательного совета компании.
План услуг экспорта перевыполнен в 2,1 раза. Коэффициент использования емкости АТС составляет – 89,8 %, уровень цифровизации – 93,9%.
По итогам девяти месяцев 2011 года суммарная емкость внешнего интернет-канала составила 3750 Мбит/с.
UzDaily
·
👁 1919 views
·
03.12.2011 · 00:37