Узбекистан

В Ташкенте начались рейды против криминала

В Ташкенте начались рейды против криминала
В Ташкенте начались рейды против криминала

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В городе Ташкенте в настоящее время проводятся обширные оперативные и профилактические мероприятия с целью улучшения криминогенной обстановки. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Ташкента.

Органы ГУВД Ташкента и правоохранительные органы активно работают над предотвращением преступлений, усилением профилактических мер и обеспечением безопасности граждан. 

«Просим уважаемых граждан соблюдать правила безопасности, так как эти усилия направлены на создание мира и спокойствия в столице», - отмечает ГУВД Ташкента.

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.