В МИД Узбекистана приняли Хайдемарию Гюрер
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
14 сентября 2012 года в Министерстве иностранных дел Республики Узбекистан состоялась встреча с начальником Департамента Федерального министерства по европейским и международным делам Австрийской Республики Хайдемарией Гюрер.
Гюрер прибыл в г. Ташкент для участия в международной конференции «О роли и значении малого бизнеса и частного предпринимательства в реализации социально-экономической политики в Узбекистане».
Стороны обсудили состояние и перспективы узбекско-австрийского сотрудничества как на двусторонней основе, так и в формате Узбекистан – Евросоюз, а также в рамках международных организаций, сообщает МИД Узбекистана.