В МИД прошла встреча с депутатом Бундестага ФРГ
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
8 мая 2013 года в Министерстве иностранных дел Республики Узбекистан состоялась встреча с депутатом Бундестага Федеративной Республики Германия, спикером по экономическим вопросам фракции ХДС/ХСС Йоахимом Пфайффером. Об этом сообщает МИД Узбекистана.
Делегация находятся в г.Ташкенте в рамках участия в международном «круглом столе» на тему «Вопросы дальнейшего развития институтов парламентского и общественного контроля: национальный и европейский опыт».
В ходе беседы состоялся обмен мнениями по различным аспектам взаимодействия двух стран, включая перспективы развития межпарламентского сотрудничества как одного из важных компонентов многопланового узбекско-германского диалога.
UzDaily
·
👁 1686 views
·
08.05.2013 · 16:41