«Узбекнефтегаз»: Специалисты компании приняли участие на онлайн -конференции, организованной британской компанией «Globuc»
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 9-10 июля 2020 года специалисты АО «Узбекнефтегаз» приняли участие на онлайн-конференции, организованной британской компанией Globuc.
В рамках конференции обсуждались новые проекты в области нефтегазохимии, реализуемые в странах СНГ. Рассмотрены новые методы организации проектного финансирования, а также анализ стратегических решений по выбору продукции, планируемой к производству с учетом существующей конъюнктуры рынка.
Вместе с этим, эксперты из стран СНГ обменялись своим мнением и опытом в отношении проектов по производству продукции с высокой добавленной стоимостью на основе глубокой переработки газа, а также экспортным потенциалом данной продукции.
UzDaily
·
👁 553 views
·
10.07.2020 · 18:49