Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Спорт

Узбекистан уступил в индивидуальном мастерстве

UzDaily · 30.05.2010 · 22:04 · 2240 views
Узбекистан уступил в индивидуальном мастерстве
Узбекистан уступил в индивидуальном мастерстве
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- После финального матча XI чемпионата Азии своими мыслями поделились главные тренеры сборных команд Ирана и Узбекистана. В воскресенье, уступая в счете 0:2, персы сумели победить – 8:3.

Сержио Сапо (Узбекистан): «Мы ожидали столь трудной встречи в финале, так как соперником была лучшая команда Азии. Начав матч довольно неплохо и сумев забить два мяча, мы, к сожалению, в оставшееся время уступили в индивидуальном мастерстве. Хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас на протяжении турнира. Второе место – во многом их заслуга».

Хоссейн Шамс (Иран): «Два быстрых гола Узбекистана застали нас врасплох. Но, несмотря на это, я был уверен, что поединок решится в нашу пользу. Подобного рода ситуации уже случались, и всякий раз это не могло сломить наш дух. Поздравляю всех наших поклонников с победой».

UzDaily · 👁 2240 views · 30.05.2010 · 22:04