Узбекистан и Япония обсудили развитие двустороннего сотрудничества
Узбекистан и Япония обсудили развитие двустороннего сотрудничества
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — 2 июня 2026 года заместитель министра иностранных дел Республики Узбекистан Мирвохид Азимов провёл встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в Узбекистане Кенжи Хиратой.
В ходе переговоров стороны обсудили текущее состояние узбекско-японских отношений, а также перспективы дальнейшего развития двустороннего сотрудничества.
Отмечалось, что стороны договорились продолжить тесное взаимодействие в целях реализации ранее достигнутых договорённостей на высшем уровне, а также подготовки совместных мероприятий, запланированных на текущий год.
UzDaily
·
👁 680 views
·
03.06.2026 · 12:30