Экономика

Uzbekistan Airways запускает рейсы Ташкент – Андижан с 9 августа

Uzbekistan Airways запускает рейсы Ташкент – Андижан с 9 августа
Uzbekistan Airways запускает рейсы Ташкент – Андижан с 9 августа

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — С 9 августа авиакомпания Uzbekistan Airways начнёт выполнять регулярные рейсы по маршруту Ташкент – Андижан – Ташкент.

Перелёты будут осуществляться дважды в неделю — по средам и субботам — на воздушных судах Airbus A320.

На момент публикации, стоимость билетов составляет от 248 тысяч сумов в одну сторону и от 466 тысяч сумов за перелёт туда и обратно.

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.