Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Технологии

UMS представил новый тариф Mini

Анвар Умаров · 07.09.2015 · 00:00 · 8391 views
UMS представил новый тариф Mini
UMS представил новый тариф Mini
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Мобильный оператор Universal Mobile Systems (UMS) запустил новый тарифный план Mini, который всего за $1 в неделю обеспечивает удобные пакеты минут, мегабайт и SMS.

Подключившись к новому тарифу Mini, абоненты еженедельно будут получать 25 исходящих минут на все направления по Узбекистану, 25 исходящих SMS на все направления по Узбекистану, 25 МВ включенного трафика и входящие звонки -$0.

— Формируя линейку клиентоориентированных тарифных планов, мы пришли к идее еженедельной абонентской платы. Многие активные пользователи UMS желают пополнять баланс не единожды на тридцать дней, а несколько раз в месяц небольшими платежами. Понимая потребность, мы запустили тариф, который отлично подойдет тем, кто контролирует свои расходы на связь и заинтересован в различных каналах коммуникации. Уверен, «Mini» быстро обретет популярность, особенно среди молодежной аудитории, учащихся и студентов, - отметил Андрей Мамаев, директор Департамента маркетинга и развития операторского бизнеса ООО «UMS».