Т.Нарбаева: «Важные решения, касающиеся молодежи вырабатываются по итогам диалога с молодежью»
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – В ходе поездки в Самаркандскую область глава Сената в Центре молодежи встретилась с представителями молодежи области. Об этом сообщает информационная служба Сената Олий Мажлиса.
Встреча прошла в режиме открытого диалога, в ходе которого молодёжь получила ответы на многие интересующие их вопросы.
Обеспечение эффективности государственной политики в данной сфере, эффективное решение проблем, беспокоящих молодежь, в первую очередь, зависит от проводимого с молодёжью совместной работы. Поэтому руководитель Сената подчеркивала, что впредь работа с молодежью будет осуществлена совершенно по-новому и предложила создание «Молодежного клуба» при Сенате, который выполнит функцию своеобразного моста между Сенатом и молодежью.
«Соответствующие комитеты Сената совместно с Союзом молодежи будут сотрудничать с каждым представителем молодого поколения, неравнодушным к судьбе страны. В самых важных решениях будем определять задачи, направленные на решение проблем молодежи. Для эффективной реализации таких широкомасштабных задач необходимо непосредственное участие молодежи», отметила Т.Нарбаева.