Комитет по конкуренции возбудил дела против блогеров за рекламу букмекерских услуг
19/02/2026 Реформа системы социальных выплат в Узбекистане: переход к государственному финансированию и цифровизации процессов 19/02/2026 Промышленность остаётся крупнейшим сектором кредитования, доля снизилась до 24% 19/02/2026 Государственные банки Узбекистана удерживают 63% активов и 67% кредитного портфеля банковской системы 19/02/2026 ЦБ Узбекистана: активы банковской системы достигли 924,8 трлн. сумов, рост за год составил 20% 19/02/2026 Ташкент удерживает лидирующие позиции по объёмам кредитования и депозитов 19/02/2026 ЕБРР поддерживает развитие сети кафе и ресторанов ABNMB в Узбекистане 19/02/2026 Объем банковского кредитования превысил 604 трлн. сумов к началу 2026 года 19/02/2026 Узбекистан в 2026 году не планирует приватизацию государственных банков 18/02/2026 Yandex Uzbekistan расширил программу поддержки предпринимателей в сфере такси 18/02/2026 В Сурхандарьинской области выявлен незаконный оборот криптоактивов на более чем 3,5 млрд. сумов