Центральный банк Узбекистана: в 2025 году большинство P2P-переводов составляют суммы до 10 млн сумов
20/02/2026 Центральный банк Узбекистана назвал возрастную группу с наибольшими рисками просрочки по кредитам 20/02/2026 ЕБРР расширил механизм распределения рисков в Центральной Азии и Монголии до рекордного уровня 20/02/2026 TBC Uzbekistan объявляет рост операционного дохода на 64% и чистую прибыль 581 млрд сумов по итогам 2025 года 20/02/2026 Рынок корпоративных облигаций Узбекистана достиг 4,93 трлн. сумов, 87% приходится на 10 крупнейших эмитентов 20/02/2026 Еще 78 клиентов Yangi Bank добавлены в реестр для получения компенсаций 19/02/2026 Комитет по конкуренции возбудил дела против блогеров за рекламу букмекерских услуг 19/02/2026 Реформа системы социальных выплат в Узбекистане: переход к государственному финансированию и цифровизации процессов 19/02/2026 Промышленность остаётся крупнейшим сектором кредитования, доля снизилась до 24% 19/02/2026 Государственные банки Узбекистана удерживают 63% активов и 67% кредитного портфеля банковской системы 19/02/2026 ЦБ Узбекистана: активы банковской системы достигли 924,8 трлн. сумов, рост за год составил 20%