NEXI страхует кредит для приобретения Самаркандского автомобильного завода турецко-японским консорциумом
29/01/2026 TBC Uzbekistan назначил Шарофа Шарипова финансовым директором TBC Digital 29/01/2026 Вкладчикам AО Yangi bank выплачено свыше 116 млрд сумов компенсаций через Банк развития бизнеса 29/01/2026 «Ipak Yo'li» возглавил рейтинг банков по выплате дивидендов в Узбекистане — 66,1 млрд сумов в 2025 году 28/01/2026 В 2025 году объём денежных переводов в Узбекистан достиг $18,9 млрд 28/01/2026 Центробанк Узбекистана сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых 27/01/2026 Центробанк Узбекистана: средние ставки по депозитам и кредитам снизились в декабре 2025 года 26/01/2026 Среднемесячная заработная плата в Узбекистане в 2025 году выросла на 18,9% 25/01/2026 В Узбекистане планируется оптимизация системы льготного кредитования 24/01/2026 Всемирный банк провёл семинар в Ташкенте по реформированию системы государственных закупок 23/01/2026 Центральный банк Узбекистана и Банк Кореи провели международный семинар по платежному балансу