Президент Узбекистана произвел кадровые перестановки в Администрации по вопросам реформы образования
16/02/2026 Лаборатории Узбекистана вошли в глобальные сети ВОЗ по контролю качества лекарств и биопрепаратов 16/02/2026 Президент Узбекистана утвердил программы реформ и Государственную программу «Узбекистан–2030» на 2026 год 16/02/2026 Правительство утвердило порядок оказания социальных услуг детям, пострадавшим от насилия 16/02/2026 Бахтиёр Саидов принял верительные грамоты нового посла Армении в Узбекистане 16/02/2026 Связанность как актив безопасности: Узбекистан обозначил новые подходы к региональной стабильности на Мюнхенской конференции по безопасности 16/02/2026 В Чиланзарском районе Ташкента в ДТП с грузовиком погиб 21-летний курьер 16/02/2026 Узгидромет распространил экстренное гидрометеорологическое предупреждение 16/02/2026 Центральная Азия как новая опора евразийской стабильности: узбекское видение безопасности в Мюнхене 16/02/2026 Пенсионный фонд предупреждает о мошенниках, звонящих с предложением «повысить пенсию» 16/02/2026 Садык Сафоев выступил в рамках Мюнхенской конференции по безопасности