Делегация Олий Мажлиса приняла участие в зимней сессии Парламентской Ассамблеи ОБСЕ
20/02/2026 В Баку обсудили архитектуру союзнического взаимодействия Узбекистана и Азербайджане 20/02/2026 В Ташкенте начались работы по текущему ремонту дорог и ямочному восстановлению покрытия 20/02/2026 Узбекистанцы получат контроль над банковскими картами и SIM-картами через ЕПИГУ 20/02/2026 Институт астрономии Академии наук Узбекистана прокомментировал видео с загадочным объектом в небе над Ташкентом 20/02/2026 Депутат НДПУ потребовал разъяснений по возвращению заборов на улицы Ташкента 20/02/2026 Трое узбекистанцев эвакуированы с трассы Астана — Петропавловск после поломки автобуса 20/02/2026 Делегация МВД Узбекистана ознакомилась с цифровыми и инновационными технологиями обеспечения безопасности в ОАЭ 20/02/2026 На пограничном таможенном посту «Айритом» продолжаются работы по реконструкции 20/02/2026 Шавкат Мирзиёев утвердил порядок рассмотрения обращений ООН о временных мерах в Узбекистане 20/02/2026 Комитет по конкуренции выявил нарушения закона о рекламе при продвижении турпоездок «Умра» в Узбекистане