Президент Узбекистана обсудил приоритетные задачи социально-экономического развития Каракалпакстана
20/02/2026 Узбекистанцы ощутили землетрясение 20/02/2026 Узбекистан в архитектуре глобального мира: от региональной стабильности к международному миротворчеству 20/02/2026 В Сурхандарьинской и Наманганской областях выявлены коррупционные правонарушения с участием местных чиновников 20/02/2026 Комитет Сената предварительно рассмотрел доклад Омбудсмана о деятельности в 2025 году 20/02/2026 С 21 марта Саудовская Аравия приостанавливает выдачу виз на умру из-за подготовки к хаджу 20/02/2026 В Наманганском районе задержана группа женщин с 627 граммами гашиша 20/02/2026 Узбекистан и Южная Корея договорились усилить межпарламентское сотрудничество 20/02/2026 Делегация Олий Мажлиса приняла участие в зимней сессии Парламентской Ассамблеи ОБСЕ 20/02/2026 В Баку обсудили архитектуру союзнического взаимодействия Узбекистана и Азербайджане 20/02/2026 В Ташкенте начались работы по текущему ремонту дорог и ямочному восстановлению покрытия