Сборная Узбекистана по футзалу проиграла Японии
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Сборная Узбекистана по футзалу в третьем матче группы «В» Чемпионата Азии проиграла команде Японии.
Матч завершился со счетом 4:2 в пользу японской команды. В составе Узбекистана в матче отличились Фарход Абдумавлонов и Артур Юнусов.
В результате команда Узбекистана заняла второе место в группе «В» с 6 очками. Япония заняла первое место с 9 очками.