Срочно
Узбекистан

Санжар Джабаров назначен начальником УВД Андижанской области

Санжар Джабаров назначен начальником УВД Андижанской области
Санжар Джабаров назначен начальником УВД Андижанской области

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — Полковник Санжар Джабаров назначен начальником Управления внутренних дел Андижанской области, сообщает пресс-служба министерства.

Соответствующий приказ был подписан министром внутренних дел Узбекистана.

Санжар Джабаров с октября 2022 года занимал должность начальника УВД Сырдарьинской области. До этого он работал первым заместителем начальника УВД Наманганской области.

Напомним, предыдущий руководитель УВД Андижанской области Аюбхон Рахматуллаев был назначен первым заместителем министра внутренних дел.

Аскар Якубов
Аскар Якубов

Аскар Якубов — профессиональный фотожурналист с большим опытом работы в сфере новостной и репортажной фотографии. Специализируется на оперативной съёмке общественно-политических, культурных, международных, деловых и социальных мероприятий, умеет быстро находить выразительные кадры и передавать атмосферу события в условиях ограниченного времени. Обладает навыками репортажной, портретной и документальной фотографии, обработки и цветокоррекции изображений, подготовки фотоматериалов для СМИ и цифровых платформ. Ответственно относится к работе, соблюдает редакционные стандарты, умеет работать как самостоятельно, так и в составе съёмочной группы.