Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Спорт

Ристик приносит победу «Бунедкору»

UzDaily · 22.01.2010 · 10:27 · 2833 views
Ристик приносит победу «Бунедкору»
Ристик приносит победу «Бунедкору»
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Точный удар головой македонского новобранца Стевицы Ристика, как две капли воды похожий на забитый им Игнатию Нестерову гол за «Похан» в овертайме четвертьфинала Лиги-2009, принес ташкентскому «Бунёдкору» успех в единственном спарринге первого сбора подопечных Луиза Фелипе Сколари в ОАЭ.

Соперником двукратного чемпиона Узбекистана выступил украинский бронзовый призер «Металлист» из Харькова – победа 1:0.

Заметим, что ранее харьковчане встречались и с другими узбекскими клубами, участвующими в соревнованиях АФК. Обладателю Кубка страны «Пахтакору» они также уступили 0:1, а каршинский «Насаф» с аналогичным счетом обыграли.

Что касается «Бунедкора», то он провел в Дубае две недели, теперь футболистам будет дано три дня отдыха, и 25 января команда вновь отправится в Арабские Эмираты на второй сбор, который продлится 17 дней.

UzDaily · 👁 2833 views · 22.01.2010 · 10:27