Президент Узбекистана отбыл в Республику Корея
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов по приглашению Президента Республики Корея Ли Мён Бака 19 сентября 2012 года отбыл в эту страну с государственным визитом.
В ходе визита планируется обсудить состояние и перспективы расширения двустороннего сотрудничества, актуальные региональные и международные вопросы, сообщает УзА.
По итогам встреч и переговоров будут подписаны Совместное заявление, пакет документов, направленных на углубление узбекско-южнокорейского диалога в приоритетных областях взаимодействия.