Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
O'z Ўз Ру En
Экономика

Председатель «Узэлтехсаноат» посетил компанию JLAM в Китае

Анвар Умаров · 29.03.2026 · 11:15 · 1133 views
Председатель «Узэлтехсаноат» посетил компанию JLAM в Китае
Председатель «Узэлтехсаноат» посетил компанию JLAM в Китае

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — В рамках визита в Китайскую Народную Республику председатель Ассоциации «Узэлтехсаноат» посетил компанию JLAM (Jinglan Optoelectronic Technology, Jiangsu).

В ходе поездки были изучены производственные процессы предприятия, технологические решения по выпуску сверхтонких проводов для электроники, а также передовые практики компании. Особое внимание уделялось производственным мощностям, качеству продукции и направлениям экспорта.

Во время переговоров стороны обсудили возможности совместного производства меди с высокой добавленной стоимостью в Узбекистане. 

Главной целью визита стало внедрение современных технологий в национальную промышленность и установление партнёрских связей для повышения ценности выпускаемой продукции.