Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Экономика

В Узбекистан было ввезено электромобилей на сумму 26,8 млн.долл. США

UzDaily · 27.03.2023 · 17:30 · 657 views
В Узбекистан было ввезено электромобилей на сумму 26,8 млн.долл. США
В Узбекистан было ввезено электромобилей на сумму 26,8 млн.долл. США

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- По предварительным данным Агентства статистики при Президенте Республики Узбекистан, в январе-феврале 2023 года Узбекистан импортировал из стран дальнего зарубежья 786 электромобиля на общую сумму 26,8 млн. долл. США. 

Наибольшее количество ввезённых электромобилей в Узбекистан в январе-феврале 2023 года приходится на Китай - 705 едн., Гонконг - 56 едн. и другие страны - 25 едн.

 

UzDaily · 👁 657 views · 27.03.2023 · 17:30