7
Спорт

Комилжон Тухтаев прибыл в Янцин

Комилжон Тухтаев прибыл в Янцин
Комилжон Тухтаев прибыл в Янцин

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Наш соотечественник Комилжон Тухтаев, который примет участие в зимних Олимпийских играх Пекин-2022, прибыл в Янцин, где находится наша делегация.

Тухтаев, прошедший последний этап подготовки к Олимпийским играм в Италии, прибыл в Пекин прямо с Апеннинского полуострова. Главное, что наш спортсмен здоров и в хорошем настроении.

«Прежде всего, я хотел бы поблагодарить государство и всех наших соотечественников, которые поддерживают меня. Настрой боевой. Сейчас я адаптируюсь к погоде и приступаю к тренировкам», – сказал спортсмен.

Напомним, что спортсмен будет защищать честь нашей страны в горнолыжном спорте на зимних Олимпийских играх Пекин-2022. Он выступит в программах: гигантский слалом - 13 февраля и слалом - 16 февраля.

 

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.