Культура

Стартовал конкурс «Подари мир детям»

Стартовал конкурс «Подари мир детям»
Стартовал конкурс «Подари мир детям» / Фото: UzDaily.

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Республиканская детская школа «Баркамол авлод» и Национальный центр Республики Узбекистан по правам человека совместно проводят онлайн-конкурс «Подари мир детям» в честь Всемирного дня ребёнка, отмечаемого 20 ноября.

Конкурсные работы принимаются по 2 направлениям:

1. Самое эффективное видео по теме «Права детей», которое должно быть основано на живых или анимированных изображениях и продвигать права и интересы детей, уважение к правам ребёнка и их защиту.

2. Самый содержательный рисунок на тему «Права детей».

Конкурсные работы принимаются с 25 октября по 15 ноября 2021 года на телеграм по адресу @tmnn0 с указанием имени и фамилии автора, его телефона, области, района, школы и класса (в установленном формате).

В конкурсе могут принять участие все школьники республики от 6 до 18 лет.

Победители в каждой номинации будут награждены организаторами конкурса специальными дипломами и ценными призами. Также по одному из самых активных участников из каждого региона будет вручен сертификат.

Работы, присланные в соответствии с условиями конкурса, будут размещены на официальных страницах в YouTube, Facebook и Instagram «Баркамол авлод» и Национального центра по правам человека.

 

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.