logo
РУ
РУ EN ЎЗ
  • Узбекистан
  • Экономика
  • Финансы
  • Технологии
  • Биржи
  • Культура
  • Спорт
  • Туризм
РУ
РУ EN ЎЗ

Apteka.uz запустила новый сайт и начинает акцию для врачей

Apteka.uz запустила новый сайт и начинает акцию для врачей

19/12/2019 00:11

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Фармацевтический портал Apteka.uz  работающий на рынке Узбекистана с 2005 года, недавно запустил новую версию сайта и несколько полезных сервисов для фармацевтов и врачей. В следующем году  Apteka.uz отметит свой пятнадцатилетний юбилей и в честь этого запускает акцию для врачей, в рамках которой, разыграет путевку на двоих в Шарм-эль-Шейх. 

Портал Apteka.uz  вот уже почти пятнадцать лет является основным источником информации о фармацевтическом рынке и лекарственных препаратах для представителей фарминдустрии и врачей. На данный момент на портале представлена информация о более чем 10 тысяч наименований препаратов, а также зарегистрировано около 6500 врачей различных специальностей. В 2019 году команда портала запустила новый сайт, а также ряд полезных сервисов для представителей фармацевтической индустрии и врачей. 

Виртуальный помощник врача «e-Shifokor» созданный в форме телеграм бота является одним из таких сервисов. Портал Apteka.uz планирует разыграть туристическую путевку среди всех врачей, которые установят у себя в телефоне данный телеграм бот и ответят на несколько вопросов. C более подробной информацией о сроках и условиях акции можно можно ознакомится установив телегам бот. Установить «e-Shifokor» можно здесь. 

Сервис «e-Shifokor» предназначен для того чтобы дать врачам Узбекистана доступ к самой актуальной профессиональной информации даже в полевых условиях. Так как, в отличии от компьютера с доступом к интернету, у большинства врачей есть смартфон с мессенджером Телеграм, сервис «e-Shifokor» поможет сделать доступной полезную информацию для врачей, даже из самых отдаленных частей нашей республики.   Сервис включает в себя разделы со справочной информацией о лекарственных препаратах, информацию о профессиональных мероприятиях, а также о вакансиях для врачей. В ближайшем будущем планируется добавлять в сервис и другие полезные для врачей справочники. 

Справка. Фармацевтический портал Apteka.uz является самым посещаемым сайтом в Узбекистане в тематике «Здоровье». В течении года порталом пользуются более миллиона уникальных пользователей. Портал предоставляет информацию о лекарственных препаратах и другой медицинской продукции, о фармацевтических компаниях и фармацевтическом рынке Узбекистана, местных и зарубежных новостях в фармацевтике и многое другой. 

С 2019 года управлением портала Apteka.uz занимается компания «Amedia Online  Group», которая также управляет такими проектами как торговая площадка Prom.uz, Top.uz, Stroyka.uz и другими сайтами. 

Подключить “e-Shifokor” @eshifokor_bot

Связаться с администрацией: @aptekalivebot

Сайт: https://apteka.uz/

На правах рекламы

Последние новости

Танзила Нарбаева провела встречу с резидентом-координатором ООН

20/05/2022Подробнее

В Ташкенте началось очередное заседание руководителей министерств и ведомств по физической культуре и спорту стран-участниц ШОС

20/05/2022Подробнее

В апреле значительно выросла активность на рынке недвижимости – ЦЭИР

20/05/2022Подробнее

Курсы валют на 19/05/2022

$ 1 11130.57 -0.131%
€ 1 11713.81 +0.336%
₽ 1 175.22 +1.406%
Другие валюты »
  • Роналду в Узбекистане
  • Меры по развитию Коканда
  • Узбекистан в цифрах. 2009 год.
  • 43-е Ежегодное заседание АБР
  • Узбекистан в I полугодие - языком цифр
  • Art Week Style.uz 2010
  • Узбекистан в цифрах. Девять месяцев 2010 года.
  • Узбекистан в цифрах. 2010 год.
  • Узбекистан в цифрах. 1 кв. 2011 года.
  • Лондон 2012
  • Инчхон-2014
  • Выборы-2014
  • Реформирование системы управления государственными финансами
  • Рио-2016
  • Выборы-2016
logo
  • Свидетельство о регистрации Интернет
  • СМИ № 0601 от 28.10.2009 г.
  • Учредитель: ЧП DAILY MEDIA
  • Главред: Умаров Анвар Абрарджанович
  • Адрес: Узбекистан, 100180, г. Ташкент, Юнусабад 12-27-73

О нас

  • О нас
  • Правила
  • Конфиденциальность
  • Гаджеты
  • Реклама

Социальные страницы

  • Facebook

  • Twitter

  • Google+

  • Telegram

© 2007-2021 UzDaily.uz. Все права защищены.Свидетельство о регистрации Интернет СМИ № 0601 от 28.10.2009 г. Все услуги лицензированы, товары сертифицированы.

18+