Спорт

Лондон-2012: Светлана Радзивил заняла первое место в квалификации

Лондон-2012: Светлана Радзивил заняла первое место в квалификации
Лондон-2012: Светлана Радзивил заняла первое место в квалификации
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Легкоатлетка Светлана Радзивил прошла в финал состязаний по прыжкам в высоту среди женщин на Олимпийских играх.

В квалификационном раунде она прыгнула на 196 см и заняла первое место. При этом она установила личный рекорд.

Представительница Узбекистана Надя Дусанова прыгнула на 185 см и заняла 20 место. Дусанова завершила свое участие на Олимпиаде.

Светлана Радзивил теперь примет участие в финале, который состоится 11 августа 2012 года.

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.