Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Культура

Пианист Эрве Селлен даст концерт в Ташкенте

Анвар Умаров · 14.04.2016 · 12:29 · 3286 views
Пианист Эрве Селлен даст концерт в Ташкенте
Пианист Эрве Селлен даст концерт в Ташкенте
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Пианист Эрве Селлен 29 апреля 2016 года даст совместный концерт с Государственным джазовым оркестром Узбекистана имени Б. Закирова в Ташкенте.

Концерт пройдет в Государственной консерватории Узбекистана и организован Посольством Франции.

Концерт Эрве Селлена организован в рамках проведения Международного фестиваля джаза (7-30 апреля), организованного под эгидой Представительства ЮНЕСКО в Узбекистане.

В ходе своего пребывания в г. Ташкенте Эрве Селлен проведет мастер-классы для студентов Государственной консерватории Узбекистана, а также для учеников Республиканского специализированного музыкального академического лицея имени В.Успенского.

Он также примет участие в концерте по случаю закрытия фестиваля, 30 апреля 2016 г. в Государственной консерватории Узбекистана вместе с музыкантами из Узбекистана, Турции и Швейцарии.