Олимпийская сборная Узбекистана вышла в финал чемпионата Азии U-23
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Олимпийская сборная Узбекистана вышла в финал чемпионата Азии U-23, обыграв команду Южной Кореи со счетом 4:1.
Забихилло Уринбоев открыл счет на 33 минуте матча. На 55 минету Хванг Хюн-сун сравнял счет.
В дополнительное время подопечные Равшана Хайдарова вырвали победу. Азизжон Ганиев стал автором второго гола сборной Узбекистана на 99 минуте игры.
Джасурбек Яхшибоев на 110 минуте матча забил третьей гол команды Узбекистана. В конце матча Акрамжон Камилов довел счет до 4:1.
27 января в финале сборная Узбекистана сыграет против команды Вьетнама, которая обыграла сборную Катара.