Олимпийская сборная Узбекистана обыграла Японию
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Олимпийская сборная Узбекистана по футболу разгромила команду Японии со счетом 4:0 в четвертьфинале чемпионата Азии U-23
Джавохир Сидиков открыл счет в матче на 31-минуте матча. Достнобек Хамдамов удвоил преимущество Узбекистана на 34 минуте.
На 39-й минуте отличился Джасурбек Яхшибоев. На 47-й минуте игры Яхшибоев оформил свой дубль.
23 января Узбекистан сыграет против победителя матча Южная Корея-Малайзия.