Срочно
Ipoteka bank OTP Group получил прогноз «Позитивный» от международного рейтингового агентства Fitch, при этом агентство подтвердило рейтинг на уровне BB Мирзиёев предложил создать новый Шёлковый путь с Кореей Узбекский цирк планируют превратить в туристический объект OTP Group — лидер среди европейских банков в категории Large Banks и в топ-10 мирового рейтинга Forbes В Узбекистане определили первоочередные меры по запуску международного финансового центра
Узбекистан

Назначен новый советник Президента Узбекистана

Назначен новый советник Президента Узбекистана
Назначен новый советник Президента Узбекистана

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев своим указом назначил своего советника по вопросам правовой экспертизы и комплексного анализ.

По данным пресс-службы президента, Бекзот Мавлонов назначен советником президента Узбекистана по вопросам правовой экспертизы и комплексного анализа.

До этого назначения он работал руководителем Департамента правовой экспертизы и комплексного анализа Администрации Президента Узбекистана.

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.