«Насаф» пробился в групповой этап Лиги чемпионов Азии
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Каршинский «Насаф» вышел в групповой этап Лиги чемпионов Азии, обыграв иорданскую команду «Аль-Файсали».
Матч завершился со счетом 5:1. Авторами голов в составе узбекского гола стали Игорь Голбан, Бобур Абдухаликов, Азизжон Ганиев, Драган Черан (с пенальти). Ясир аль-Равашдех стал автором автогола.
Альбан Меха забил единственный гол в составе клуба из Иордании.
В групповом этапе «Насаф» сыграет в группе «С» против команд «Аль-Садд» (Катар), «Аль-Васл» (ОАЭ) и «Персеполис» (Иран).