Министр здравоохранения РФ награжден значком «Отличник здравоохранения Республики Узбекистан»
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко награжден значком «Отличник здравоохранения Республики Узбекистан»Награждение прошло в рамках узбекско-российского медицинского форума в Самарканде. Об этом сообщает Спутник Узбекистан.
На мероприятии Мурашко отметил, что Россию и Узбекистан «связывают прочные дружественные связи и тесное сотрудничество».
Напомним, нагрудный знак «Отличник здравоохранения Республики Узбекистан» вручают узбекистанцам и иностранцам, которые внесли вклад в укреплении здоровья населения Узбекистана и достигли высоких показателей в своей работе.
UzDaily
·
👁 1101 views
·
03.06.2023 · 15:45