«Локомотив» стал обладателем Кубка Узбекистана
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Ташкентский «Локомотив» в третий раз стал обладателем Кубка Узбекистана.
4 декабря 2017 года чемпионы Узбекистана обыграли столичный «Бунедкор» со счетом 1:0. Единственный гол на 7 минуте забил Марат Бикмаев.