«Локомотив» обыграл «Аль-Ахли» из ОАЭ
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Ташкентский клуб «Локомотив» одержал победу над командой «Аль-Ахли» из ОАЭ в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов АФК-2017.
Матч, который прошел в Ташкенте, завершился со счетом 2:0. Счет на 20 секунде игры открыл Саламат Куттыбаев. Марат Бикмаев удвоил преимущество «железнодорожников» на 57 минуте матча.
После двух туров, «Локомотив» набрал три очка.