Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Спорт

«Локомотив» обыграл «Аль-Ахли» из ОАЭ

UzDaily · 27.02.2017 · 18:48 · 7130 views
«Локомотив» обыграл «Аль-Ахли» из ОАЭ
«Локомотив» обыграл «Аль-Ахли» из ОАЭ
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Ташкентский клуб «Локомотив» одержал победу над командой «Аль-Ахли» из ОАЭ в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов АФК-2017.

Матч, который прошел в Ташкенте, завершился со счетом 2:0. Счет на 20 секунде игры открыл Саламат Куттыбаев. Марат Бикмаев удвоил преимущество «железнодорожников» на 57 минуте матча.

После двух туров, «Локомотив» набрал три очка.