Срочно
Узбекистан

Количество зарегистрированных случаев коронавирусных инфекций в Узбекистане составляет 51434 (+199).

Количество зарегистрированных случаев коронавирусных инфекций в Узбекистане составляет 51434 (+199).
Количество зарегистрированных случаев коронавирусных инфекций в Узбекистане составляет 51434 (+199). / Фото: UzDaily.

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – По состоянию на 17:00 20 сентября 2020 года количество зарегистрированных случаев коронавирусных инфекций в Узбекистане составляет 51434 (+199).

101 случай нового заболевания в Ташкенте, 45 в Наманганской области, 18 в Андижанской области, 13 в Самаркандской области, 7 в Хорезмской области, 6 в Кашкадарьинской области, 5 в Сырдарьинской области, 4 в Республике Каракалпакстан.

На сегодняшний день 294 человека в Ташкенте, 119 человек в Ташкентской области, 48 человек в Наманганской области, 16 человек в Андижанской области, 13 человек в Самаркандской области, 13 человек в Кашкадарьинской области, 9 человек в Сырдарьинской области, 4 человека в Хорезмской области и 3 человека в Республике Каракалпакстан. пациент поправился.

Выздоровели 47 790 (+519) человек с коронавирусной инфекцией (93%), 3213 пациентов проходят лечение по установленным нашими врачами стандартам.

Аскар Якубов
Аскар Якубов

Аскар Якубов — профессиональный фотожурналист с большим опытом работы в сфере новостной и репортажной фотографии. Специализируется на оперативной съёмке общественно-политических, культурных, международных, деловых и социальных мероприятий, умеет быстро находить выразительные кадры и передавать атмосферу события в условиях ограниченного времени. Обладает навыками репортажной, портретной и документальной фотографии, обработки и цветокоррекции изображений, подготовки фотоматериалов для СМИ и цифровых платформ. Ответственно относится к работе, соблюдает редакционные стандарты, умеет работать как самостоятельно, так и в составе съёмочной группы.