Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Туризм

Китайская компания GIHG изучает инвестиционный климат Узбекистана

Анвар Умаров · 28.11.2019 · 10:34 · 531 views
Китайская компания GIHG изучает инвестиционный климат Узбекистана
Китайская компания GIHG изучает инвестиционный климат Узбекистана / Фото: UzDaily.

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Делегация китайской компании по развитию гостиничной индустрии Greenland International Hotels Group (GIHG) прибыла в Узбекистан для изучения инвестиционного потенциала нашей страны, сообщает ИА «Дунё».

GIHG, будучи комплексной дочерней компанией китайской компании Greenland Group, отвечает за все операции, управление и развитие отелей.

По приглашению Генерального консульства Узбекистана в Шанхае представители крупнейшей группы компаний Greenland Group во главе с генеральным менеджером Департамента развития бизнеса Greenland International Hotels and Tourism Group пребывают в нашей стране для изучения инвестиционного потенциала в сфере строительства гостиниц и современных жилых комплексов.

В ходе визита делегация проведет переговоры с представителями хокимията городов Ташкента и Самарканда, а также Министерства инвестиций и внешней торговли.