Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Спорт

Хокимият Ташкентской области наградил спортсменов, которые удостоились лицензий на Токио-2020

UzDaily · 04.10.2020 · 10:43 · 583 views
Хокимият Ташкентской области наградил спортсменов, которые удостоились лицензий на Токио-2020

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – С целью оказания полной поддержки нашим спортсменам, готовящимся к лицензионным соревнованиям и поощрения атлетов, получивших лицензии на Олимпийские игры, нашим правительством осуществляется масштабная работа.

В частности, сегодня хокимият Ташкентской области вручил автомобили «Gentra» трем нашим спортсменам — Турсуной Рахимовой, Эльнуру Абдураимову и Акбару Джураеву, которые удостоились лицензии на Олимпийские игры Токио-2020. На церемонии вручения автомобилей присутствовали представители хокимията Ташкентской области, родственники и тренеры наших спортсменов.

Подарки вручил хоким Ташкентской области, сенатор Рустам Холматов. Рустам Курбонназарович выразил благодарность спортсменам, которые достойно защищают честь Узбекистана и пожелал им успехов в дальнейшем. Следует отметить, что в настоящее время Эльнур Абдураимов пребывает в США, а в церемонии награждения принял участие его отец – Нургали Абдураимов.

 

UzDaily · 👁 583 views · 04.10.2020 · 10:43