Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Узбекистан

Хоким Ташкента отменил свое решение по сносу гаражей

UzDaily · 31.01.2014 · 17:51 · 21696 views
Хоким Ташкента отменил свое решение по сносу гаражей
Хоким Ташкента отменил свое решение по сносу гаражей
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Хоким Ташкента Рахмонбек Усманов 13 января 2014 года отменил свое решение «О благоустройстве строений для хранения автомототранспортных средств и приведении их в соответствие с правилами градостроительства в городе Ташкенте».

Напомним, что решение хокима «О благоустройстве строений для хранения автомототранспортных средств и приведении их в соответствие с правилами градостроительства в городе Ташкенте» было принято 8 апреля 2013 года.

Согласно данному решению, до конца 2014 года в Ташкенте планировалось снести все личные гаражи граждан и построит вместо них современные стоянки.

Как отмечается в документе, решение об отмене принято в соответствии с протестом Прокуратуры города Ташкента №10/15-13 от 31 декабря 2013 года.

UzDaily · 👁 21696 views · 31.01.2014 · 17:51