Ханчжоу-2022: с первой золотой медалью!
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Делегация Узбекистана завоевала свою первую золотую медаль на XIX летних Азиатских играх. Этого успеха добилась дзюдоистка Диёра Келдиёрова.
Наша соотечественница, выступающая в весовой категории до 52 кг, одолела Биршельт Хорлодои из ОАЭ и добавила к своим победам титул чемпионки Азиатских игр.
UzDaily
·
👁 886 views
·
24.09.2023 · 16:09