Япония обыграла Колумбию
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Сборная Японии в матче группы «Н» одержала победу над командой Колумбии со счетом 2:1.
На 3 минуте матча Карлос Санчес был удален с поля за игру рукой. Синдзи Кагава открыл счет ударом с пенальти.
На 39-й минуте Хуан Кинтеро сравнял счет. Но на 73 минуте Юйа Осако забил победный гол Японии.