Главы МИД Узбекистана и Китая провели переговоры
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Министр иностранных дел Республики Узбекистан Абдулазиз Камилов 16 июля 2013 года встретился с министром иностранных дел Китая Ван И. Об этом сообщает пресс-служба МИД Узбекистана.
Стороны обсудили ход подготовки к предстоящим двусторонним контактам на высшем и высоком уровнях.
Была подчеркнута взаимная заинтересованность в дальнейшем наращивании узбекско-китайских отношений на всех направлениях сотрудничества.
Стороны также обменялись мнениями по актуальным вопросам международного и регионального характера.
Во встрече принял участие Посол КНР Чжан Сяо.
UzDaily
·
👁 2027 views
·
16.07.2013 · 13:49