Глава МИД Узбекистана провел встречу с заместителем Госсекретаря США
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов провел встречу с заместителем Госсекретаря США Узрой Зея в Ташкенте.
Стороны обсудили ряд актуальных тем двусторонней повестки дня.
Дипломаты договорились и дальше продолжать усилия по обогащению тесного сотрудничества Узбекистана и США во всех сферах, особенно направленного на создание максимально благоприятных условий для двух народа.
UzDaily
·
👁 912 views
·
22.05.2024 · 17:35